Квартиры 709

Сортировать
по умолчанию
Квартал Сюжеты
Секция 1.4
Этаж 12
№ 11.12
Планировка лота
Акция
Отделка под ключ
+1
Сдача 2028
1-комнатная 40,40 м2
6 943 380 ₽
7 466 000 ₽
184 802 ₽/м2
от 33 348 ₽/мес.
Квартал Сюжеты
Секция 1.4
Этаж 10
№ 03.10
Планировка лота
Акция
Отделка под ключ
+1
Сдача 2028
2-комнатная 52,50 м2
8 722 470 ₽
9 379 000 ₽
178 648 ₽/м2
от 41 892 ₽/мес.
Квартал Сюжеты
Секция 1.4
Этаж 20
№ 05.20
Планировка лота
Акция
Отделка под ключ
+1
Сдача 2028
1-комнатная 37,70 м2
6 610 440 ₽
7 108 000 ₽
188 541 ₽/м2
от 31 749 ₽/мес.
Квартал Сюжеты
Секция 1.4
Этаж 19
№ 09.19
Планировка лота
Акция
Отделка под ключ
+1
Сдача 2028
Студия 44,30 м2
7 255 860 ₽
7 802 000 ₽
176 117 ₽/м2
от 34 849 ₽/мес.
ЖК Фристайл
Секция 4
Этаж 9
№ 16.09
Планировка лота
Отделка под чистовую
Сдача 2025
2-комнатная 54,80 м2
7 786 856 ₽
142 096 ₽/м2
от 37 399 ₽/мес.
Квартал Сюжеты
Секция 1.4
Этаж 15
№ 08.15
Планировка лота
Акция
Отделка под ключ
+1
Сдача 2028
1-комнатная 36,50 м2
6 344 460 ₽
6 822 000 ₽
186 904 ₽/м2
от 30 471 ₽/мес.
Квартал Сюжеты
Секция 1.4
Этаж 23
№ 06.23
Планировка лота
Акция
Отделка под ключ
+1
Сдача 2028
Студия 29,50 м2
5 320 530 ₽
5 721 000 ₽
193 932 ₽/м2
от 25 553 ₽/мес.
ЖК Фристайл
Секция 4
Этаж 24
№ 11.24
Планировка лота
Отделка под чистовую
Сдача 2025
1-комнатная 35,30 м2
5 363 908 ₽
151 952 ₽/м2
от 25 762 ₽/мес.
ЖК Фристайл
Секция 4
Этаж 23
№ 11.23
Планировка лота
Отделка под чистовую
Сдача 2025
1-комнатная 35,10 м2
5 352 596 ₽
152 496 ₽/м2
от 25 707 ₽/мес.
ЖК Тактика
Секция 1.1.1
Этаж 12
№ 1.1.1.06.12
Планировка лота
Акция
Черновая
+1
Сдача 2025
2-комнатная 73,10 м2
10 541 200 ₽
13 308 265 ₽
182 056 ₽/м2
от 50 628 ₽/мес.
ЖК Фристайл
Секция 4
Этаж 24
№ 07.24
Планировка лота
Отделка под чистовую
Сдача 2025
1-комнатная 34,40 м2
5 268 968 ₽
153 168 ₽/м2
от 25 306 ₽/мес.
ЖК Фристайл
Секция 4
Этаж 16
№ 16.16
Планировка лота
Отделка под чистовую
Сдача 2025
2-комнатная 54,80 м2
7 895 978 ₽
144 087 ₽/м2
от 37 923 ₽/мес.

Записаться на встречу

Имя
Телефон

Нажимая на кнопку, вы принимаете
политику конфиденциальности и даете
согласие на обработку персональных данных